Brudermeister - St. Nikolausbruderschaft Hardt


Bez. Name Telefon E-Mail
1 Sebastian van Ool   sebastian.vanool@unitybox.de
2 Christoph Rütten 01577 2023688 Christoph.Ruetten@gmx.net
3 Peter Brinschwitz 0179 1143174  
4 David Scheepers 015772575708  david-scheepers@gmx.de
5 Max Schmitz   max.schmitz@me.com
6 Marc Hütten    marc.huetten@gmx.de
7 Michael Koeller 02161 5997177 michael@koelleronline.de
8 Ingo Hommen 02161 557298 ingo-hommen@t-online.de
9 Andy Sasum    Andysasum@gmail.com
10 Rene Rüben 02161 556173 ruebenrhome@googlemail.com
11 Jochen Lüngen 02161 830632 jochen.luengen@icloud.com
12 Erwin Hermanns 02161 4007130  hermanns-erwin@t-online.de
13 Alexander Cleuvers   alexander.cleuvers@outlook.com
14 Sven Jakobs   sven_jakobs@web.de
15 Lars Heinen 02161 6869194 LarsHeinen@gmail.com
16 Daniel Flachsenberg 02161 551690 DanielFlachsenberg@gmx.de
A Hermann-Josef Hauser 02161 550616 hauser-josef@t-online.de

                 wir halten Sie auf dem Laufenden.....sprechen Sie / Ihr uns gerne an.